Мониторинг игр с выводом денег - Форум Monitgame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мониторинг игр с выводом денег - Форум Monitgame » Экономические игры которые не платят ( СКАМ ) . » Taxi Money.fun - игра с выводом денег без вложений.


Taxi Money.fun - игра с выводом денег без вложений.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не Админ проекта, делюсь информацией так-как проект платит исправно.

http://s9.uplds.ru/t/fvzqG.png

Taxi Money.fun - экономическая игра с выводом денег без вложений. Это в первую очередь инвестиционный проект жанра "Smart-инвест".

Что значит "Smart-инвест"? То что мы не просто принимаем и отдаем инвестиции, давая своим инвесторам заработать, но то, что деньги просто так не лежат на наших кошельках, а тоже инвестируются в различные сферы заработка под определенный процент. Благодаря этому наш проект способен прожить принося доход гораздо больше времени, нежели другие аналогичные taxi-money проекты где деньги просто крутятся между участниками.

http://s4.uplds.ru/t/0oAPE.png

Основная Ваша задача в проекте это прокачка собственной денежной машины. Все просто - чем выше уровень, скорость заработка и сумма инвестиции Вашей "Денежное такси" - тем больше Вы зарабатывайте в taxi-money.

Месячная доходность на 1 уровне специально занижена, дабы проект просто не разорился на тех кто пришел сюда только ради бонуса. Для увеличения доходности следует перейти на 2 уровень, не забывайте что у Вас уже есть 50 рублей, по этому для перехода понадобится всего 100 рублей.

http://s3.uplds.ru/t/5Fwl8.png

Скорость Вашего денежного такси напрямую зависит от суммы инвестиции и уровня. Сумма инвестиции это не только Ваши пополнения в проекте, но так же бонусы и реферальные отчисления. Чем выше сумма инвестиции - тем выше скорость. Уровень в свою очередь повышается только при достижении определенной отметки суммы инвестиции.

Минимальная сумма для выплаты - 1 рубль (1.000000 руб.), при достижении этой суммы вы можете вывести средства в автоматическом режиме на свой кошелек PAYEER.

Мой Вклад

http://s8.uplds.ru/t/QjnkF.png

http://sg.uplds.ru/t/Z5S76.png

0

2

http://sd.uploads.ru/t/aKcv1.png

0

3

http://sh.uplds.ru/t/eRyJg.jpg

0


Вы здесь » Мониторинг игр с выводом денег - Форум Monitgame » Экономические игры которые не платят ( СКАМ ) . » Taxi Money.fun - игра с выводом денег без вложений.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно