http://i96.fastpic.ru/big/2017/0620/87/4b900cddbb87fcbddbbc893732a70c87.jpg

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0620/68/346e9e61873aeb4e001c06dc369fc768.gif

Мы предлагаем Вам Бесплатный Независимый Мониторинг! Вы оплачиваете только свою заглушку на вывод, либо столько сколько планируете сделать в будущем на заглушку, и даёте нам в своей игре одного  персонажа не ниже третьего по уровню на свой вкус, из этих денег мы полностью вкладываем в Ваш проект то есть все деньги вернуться к вам в ИГРУ! Плюс размещаете наш баннер у себя в игре в любом месте по вашему желанию на месяц. И мы сразу же начинаем Мониторить Ваш Проект!!! Если в игре есть баллы, то Вы должны начислить баллов равно пополняемой сумме, чтоб мы могли проверять выплаты! Выплаты из проекта это и будет оплата за рекламу и больше ничего!

Изначально игра попадет в раздел НОВЫЕ , как только получим выплаты проект переносится в раздел ПЛАТЯТ с соответствующим описанием и скринами выплат! Игра размещается на первые места в списке и будет там находиться пока его не подвинет новый проект!

Информация о Вашей игре на нашем мониторинге будет находиться столько времени сколько будет существовать проект! Исключением этому могут быть постоянные жалобы игроков на ваш проект, изменение условий в худшую сторону при которых практически невозможно заработать и отсутствие выплат! Если же 2 дня не будет выплат с проекта, то на 3-й день игра убирается с мониторинга!!!

ЧТОБ ЗАКАЗАТЬ МОНИТОРИНГ НУЖНО:

ʘ Выслать на почту gipnotik-game@yandex.ru ссылку своего проекта и укажите есть ли платежные баллы на нем;

ʘ Перечислить cумму вашей заглушки на вывод либо сколько планируете сделать в будущем, на кошелек, который придет в ответном письме, с названием Вашего сайта в примечании.

ʘ После проверки на выплаты Ваш сайт будет размещен на нашем мониторинге!​​

ʘ Вы размещаете нашу кнопку и баннер на месяц у себя на сайте!ВСЁ.