Всем привет, я поверил мудаку Воробьеву Алексею Викторовичу (https://vk.com/id5001090, тел73433180180 )и перевел деньги (2500), кинул он меня(( я пол года копил чтобы купить у него, а он так...как так можно??? Но я не сдался и как мне кажется зашел куда дальше . Кароче, я написал в киви поддержку, его счет заморозили, однако чтобы подтвердить факт мошенничества они просят талон из полиции о возбуждении дела, кароч я пошел в полицию, мне сказали, что мы не совсем компетентны в данном вопросе, послали запрос в киви на счет номера телефона, на который я отправлял средства, через 2 мать его недели (в чс он кинул меня 26 сентября  ) мне пришел ответ мол зарегистрирован он на бабушку 68 лет... , ну сразу понятно номер куплен в переходе (не знаю как у вас в городе, но у нас продают спокойно, да и сам он об этом писал мне). Сказали максимум (если близко заняться, чего в нашей стране быть не может), что будет это штраф по статье 7.27 КОАП РФ если конечно мы вообще докажем что он это он, а никто то завладел его компьютером, так что уплыли денежки мои(( Сделали запрос в поддержку Вконтакте, те им вообще ответили, что такой номер у них не зарегистрирован, следовательно номер киви и номер регистрации разный, и кароч тупик. Еще когда я рассказывал участковому что пытался ответы купить на ОГЭ, он поржал бл*** сказал, что вас таких очень много. И да, там в письме киви было написано мол если не будет талона о возбуждении дела, то как бы они разморозят его счет через 5 дней, я им не предъявил его так как мне отказали в разбирательстве, тогда нахера он просил 400р?? Обратил внимание на скрины его, он сидел с тор браузера всегда((продуманный пидр